序号
投标人名称
资格审查结果或废标原因
1
******有限公司
通过
2
3
4
5
6
建造师和安全员劳动合同过期
7
企业资质证书过期
8
9
10
建造师证书过期
11
12
13
14
未提供三大员的有效劳动合同
15
16
******有限责任公司
17
18
19
20
21
技术负责人无2025年6月份社保资料
22
23
投标函的技术负责人与资格审查文件提供的技术负责人名字不一致
24
25
26
建造师B证过期
27
28
29
30
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人:
投标报价:
******.48
承诺工期:
180日历天
项目负责人:
徐虎
注册证书编号:
宁 ************
技术负责人
贾永林
注册证号:
******zh******
专职安全员
郑文
宁水安 C******156
第二排序人:
******.96
濮爱玲
云************
计念柱
2019中级523
林子松
云水安C******074
第三排序人:
******.37
蔡雄
粤************
郑克金
202417512100
温健鸿
粤水安 C2022******
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2025年7月28日******发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(2025年7月31日下午17:00前)提交书面投诉书,逾期不予受理。
投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
招标人:玉山县重点小型水库除险加固工程建设项目部
联系方式:******
招标代理机构:******有限公司
******办公室
联系方式:0793-******
2025年7月28日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录